191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню

Объявления

052b210c-eef1-4ec0-8bb9-90a9c9d01239.jpg

Услуга предоставляется исключительно жителям, зарегистрированным на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ. Выдача подарков осуществляется при предъявлении паспорта.

Телефон для справочной информации: 571-86-23, Отдел культуры.
Мы не устанем говорить - СПАСИБО!

Подарочные наборы для жителей блокадного Ленинграда!

В Дворцовом округе начинается выдача подарков, приуроченная ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Выдача подарочных наборов проходит в здании местной администрации по адресу Б.Конюшенная д 14.

с 24 февраля с 14-00 часов выдача подарков для следующих категорий граждан:
- Житель блокадного Ленинграда
- Несовершеннолетние узники фашизма
- Участники Великой Отечественной войны
- Труженики тыла

с 3 марта с 14-00 часов для категории граждан, родившихся до 03.09.1945 года (Дети войны).

В связи эпидемиологической ситуацией, подарок могут получить соцработники или родственники, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.





Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей с 08 февраля 2021 года (понедельник) с 10 часов 00 минут за билетами на  детские мероприятия!

Внимание! Количество билетов ограничено. Брони нет. Вы можете выбрать одно из предложенных мероприятий.

1) Балет для детей в двух действиях «Чиполлино», 28 февраля 2021, 12.00.

Один из лучших современных балетов для детей, принесший мировую известность выдающемуся российскому композитору Карэну Хачатуряну: музыка этого балета звучала в любимом многими мультипликационном фильме «Чиполлино». Детская аудитория обожает сказочное оформление художника-постановщика Валерия Левенталя — красочные декорации выдуманного города и яркие костюмы героев: Фруктов, Овощей и Цветов (кума Тыквы, Груши, Чиполлино, мастера Виноградинки, Магнолии, Садовника Кактуса, Редисочки). Балет, за сложность исполнения прозванный детским «Спартаком», стал замечательным поводом для семейного похода в театр.

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского - Михайловский театр» Продолжительность 2 часа 05 минут. Спектакль идет с одним антрактом.

2) Спектакль "Щелкунчик и Мышиный король" 27.03.2021 в 14.00 часов

Вам предстоит увидеть и ощутить удивительный, странный и волшебный мир сказки Гофмана, - мир мечты, грёз и волшебства. В одном сценическом пространстве существуют ночной город с рождественскими елочками в горящих окнах и крошечная гостиная в доме Штальбаумов, в которой танцуют нарядные гости; та же гостиная, но странно изменившаяся и ставшая в десятки раз больше; детская комната, которая становится ареной военных действий с батальными сценами и войском игрушек, до поры до времени стоявших в шкафу; Марципановое королевство с дворцом принцессы Пирлипат, а также таинственный Автор, который становится то маленьким, то большим, то и вовсе крошечным. В общем, приходите и увидите все сами!

«Кукольный театр сказки», по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д., 121.

Для получения билетов ждём вас по адресу: Большая Конюшенная ул., д.14, кабинет №1.

При себе необходимо иметь паспорт родителя, справку о регистрации на ребенка (Форма 9, выданная не ранее 28.01.2021 г.).


Уважаемые жители! Приглашаем Вас за билетами!

С 04 февраля (четверг) с 14:00 состоится выдача билетов на мероприятия. (Вы можете выбрать одно из предложенных мероприятий):

1) 21 февраля (воскресенье) в 18:00 «Корсар» -балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова)».
«Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского - Михайловский театр», Санкт-Петербург, пл. Искусств, д.1.
Продолжительность 2 часа. Спектакль идет с одним антрактом.

2) 06 марта 2021 (суббота) в 19:00 Опера «Искатели жемчуга» (музыка: Жорж Бизе, либретто Эжен Кормон, Мишель Карре.)
«Камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера», Галерная ул., д. 33 Опера исполняется на французском языке. Продолжительность 2 час. 10 мин. Спектакль идёт с одним антрактом.

3) 20 марта 2021 (воскресенье) в 19:00 Мюзикл «Граф Монте-Кристо» (по мотивам романа Александра Дюма)
Театр музыкальной комедии, Большой зал, Итальянская ул., д.13.
Продолжительность спектакля 3 часа. Спектакль идёт с одним антрактом.

Внимание! Количество билетов ограничено. Брони нет. Вы можете выбрать одно из предложенных мероприятий.
Билеты выдаются исключительно жителям МО МО Дворцовый округ, зарегистрированным на территории муниципального образования, при личном присутствии и предъявлении паспорта.
Телефон: 571-86-23
ул.Большая Конюшенная д.14, кабинет №1 Отдел культуры.

Вход в помещение местной администрации строго в масках и в перчатках!


27-yanvarya-_-den-snyatiya-blokady-leningrada-auto_width_500.jpg

Уважаемые жители округа! 

В преддверии праздничной даты - 27 января Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Дворцовом округе запланирована выдача подарков во второй половине февраля для следующих категорий граждан:

- Житель блокадного Ленинграда, 
- Ветеран Великой Отечественной войны, 
- Инвалид Великой Отечественной войны 
- Труженик тыла 
- Житель, награжденный медалью «За оборону Ленинграда» 
- Бывший несовершеннолетний узник нацистских концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания.

Точную дату начала выдачи сообщим позднее.

Услуга предоставляется исключительно жителям, зарегистрированным на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ. Выдача подарков осуществляется при предъявлении паспорта.

Телефон для справочной информации: 571-86-23, Отдел культуры.


5e290730-305f-4aeb-b1ab-5ca509dec975.jpg
Уважаемые жители округа,

С 14.12.2020 приглашаем вас за подарочными наборами к Международному дню инвалидов.
В составе подарочного набора: календарь, комплект махровых полотенец в подарочной упаковке.

Выдача будет проходить в помещении местной администрации МО МО Дворцовый округ по адресу Большая Конюшенная ул., д.14.

Количество подарочных наборов ограничено. Брони нет.
Подарочные наборы выдаются исключительно жителям МО МО Дворцовый округ, зарегистрированным на территории муниципального образования при предъявлении паспорта и справки об инвалидности МСЭ (ВТЭК).

В соответствии с последними внесенными изменениями в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» посещение местной администрации предусмотрено для возрастной категории с 16 до 65 лет!. Вход в помещение ограничен – не более 3-х человек, наличие средств индивидуальной защиты (маска, перчатки) обязательно.

Приёмные часы с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 13:30.
Телефон для справок : 571-86-23 Отдел культуры.


Дворцовый округ
ПРИГЛАШАЕМ ЗА БИЛЕТАМИ НА НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ С ПОДАРКОМ!
"Новогодняя феерия" 18 декабря в 19:00 Концертный зал "Колизей Арена" (Невский пр., д. 100) Семьи с детьми, возрастная категория - до 65 лет.

График выдачи билетов - с 27.11.2020 с 10-00 - 16-00 часов. Телефон для справок: 571-86-23 ул.Большая Конюшенная д.14, кабинет №1 Отдел культуры. 

На мероприятии будет работать мобильная фотостудия, которой смогут воспользоваться все желающие. Во время проведения мероприятия будет работать фотограф, после концерта можно будет получить готовые снимки. Вы получите не только впечатление от концерта, но и фотоснимки на память.
Мероприятие будет проводится в соответствии со всеми мерами по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. (маски, перчатки, дезинфекторы, наполняемость зала)
В соответствии с последними внесенными изменениями в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» билеты на мероприятия выдаются жителям до 65 лет.
Количество билетов на мероприятия ограничено. Брони нет. Билеты выдаются исключительно жителям МО МО Дворцовый округ, зарегистрированным на территории муниципального образования, при личном присутствии и предъявлении паспорта, на детей младше 14 лет для выдачи билета необходимо форма №9 выданная не ранее 27.11.2020г.