191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Новости

Новости

В Дворцовом округе напутствовали призывника

Сегодня в России отмечается День призывника. В этот праздник чествуют мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые согласно Федеральному закону «О воинской обязанности и военной службе» отправляются на срочную военную службу в ряды вооруженных сил России. День призывника учрежден 30 лет назад, в 1992 году, чтобы повысить значимость и престиж военной службы среди молодежи. Дата отмечается во время осеннего призыва, поэтому главными ее мероприятиями являются встречи с новобранцами.
15.11.2022
Подробнее

Дом книги на Невском вновь распахнул двери

На открытии обновленного книжного супермаркета побывала глава Дворцового округа Мария Бисерова и жители муниципального образования.
12.11.2022
Подробнее

И вновь о платной парковке

С 1 сентября в Дворцовом округе действуют зоны платной парковки. Для владельцев легковых машин, предусмотрено парковочное разрешение стоимостью 1,8 тыс рублей в год. Для жителей Центрального района оно действует на всей его территории. Такая система будет действовать до Нового года. А дальше власти города предлагают сменить концепцию: льгота будет действовать только в пределах того муниципального образования, где зарегистрирован автовладелец. Автор идеи - Комитет по транспорту Санкт-Петербурга уже тестируют ее в Адмиралтейском районе.
11.11.2022
Подробнее

Поздравление с Днём полиции

Ваша трудная и самоотверженная работа – залог общественного спокойствия, созидательной жизни многомиллионного мегаполиса, безопасности наших сограждан, их веры в силу закона и справедливость.
10.11.2022
Подробнее

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие как отдельного человека, так и всего общества и государства в целом. 
10.11.2022
Подробнее

Совет муниципальных образований собрался в парке "Стальной десант"

Встречу посвятили выполнению программ по патриотическому воспитанию в МО.

09.11.2022
Подробнее