191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

30.12.2020

Дорогие друзья, жители Дворцового округа!

Вот и Новый год на пороге! Всего каких - то 365 дней назад мы также заканчивали дела, подводили итоги, мечтали и строили планы.  Торопились за подарками, звонили друзьям, договаривались о встречах. Считали дни, часы, минуты до боя курантов, чтобы успеть налить шампанское и загадать заветные желания! 

Сбылись ли они? У каждого свой ответ на этот вопрос!  Уходящий год был нелегок. Високосный, коварный, переменчивый, как балтийский ветер. Но провожая его, мы говорим ему “спасибо” и вновь ждем «хорошей погоды» и мечтаем о счастье!  Пусть оно не заблудится, и мы его сразу узнаем. Ведь чтобы почувствовать себя счастливым нужно совсем немного: здоровье, любовь, и близкие люди рядом! В Новом году хочу пожелать вам, чтобы счастье обязательно вас нашло!  

С уважением, глава МО МО Дворцовый округ М. В. Бисерова 



Уважаемые жители Дворцового округа!

Уходит непростой для всех нас високосный 2020 год, неприятные последствия которого неминуемо задевают наступающий 2021 год!

Несмотря на это, выражаю свою надежду на то, что новом году напряженная ситуация, связанная с вынужденными ограничениями, стабилизируется скорейшим образом и наша жизнь вернётся в привычное для всех русло. Желаю всем нам в новом году только хороших новостей, только приятных сюрпризов и перемен обязательно к лучшему. Пусть все намеченные планы свершатся, а загаданные желания непременно сбудутся.

Мира, процветания, оптимизма, здоровья, достатка и благополучия!

С наступающим новым 2021 годом!

Глава местной администрации МО МО Дворцовый округ Д.Ю.Скорописов