191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Дворцовый округ вновь в числе победителей!

Дворцовый округ вновь в числе победителей!

19.03.2021

02.jpg 01-1.jpg

Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсов среди муниципальных образований на лучшую организацию работ в рамках тематики  муниципальных программ в 2020 году. Рассматривались достижения в области благоустройства территорий, профилактики правонарушений и наркомании, развития физкультуры и спорта и др.

Муниципальное образование Дворцовый округ отмечен сразу двумя дипломами. Округ занял третье место в номинации «Лучшая организация и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия (среди людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья» и второе место в номинации «Лучшие материалы издательской деятельности (книги, брошюры, буклеты, наглядная агитация по профилактике терроризма и экстремизма, дорожно-транспортного травматизма, наркомании и деятельности в области защиты от чрезвычайных ситуаций». 

Муниципальное образование представило на суд жюри собственный опыт организации специализированных физкультурных групп по суставной гимнастике, впервые стартовавшей в округе в 2020 году, а также практику издания тематических брошюр и буклетов в единой стилистике для различных групп населения. Проекты успешно реализованы сотрудниками профильных отделов местной администрации: Дарьей Ракицкой, Анной Афанасьевой, Антоном Воробьевым, Владимиром Загуменновым.

Вручение дипломов состоялось в Невской ратуше. В церемонии награждения приняла участие Глава муниципального образования Дворцовый округ Мария Бисерова.

Это не первая победа муниципального образования в подобного рода конкурсах. Активная работа округа не единожды отмечалась по таким важным направлениям как культура, экология, спорт, развитие СМИ и работа с населением.