191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Отчет прошёл в прямом эфире

Отчет прошёл в прямом эфире

19.03.2021

Глава МО МО Дворцовый округ Мария Бисерова представила жителям отчет о деятельности в 2020 году. Общение с населением было организовано в режиме он - лайн  в группе ВКонтакте с одновременной трансляцией на официальном канале в YouTube.

Отчет сопровождался виде-фильмом о работе муниципального образования и выполнении муниципальных программ. Мария Бисерова рассказала об особенностях работы органов власти в условиях ограничений из - за пандемии, ответила на вопросы жителей, которые были заданы в процессе прямого эфира по разным каналам связи. Вопросы принимались в режиме он-лайн, по телефону и электронной почте.

В частности были подняты проблемы борьбы с руферами, прозвучало предложение о проведении постоянных прямых линий органов власти с населением. Жители округа поинтересовались, планируются ли в этом году праздничные мероприятия к Дню Победы, или вновь будут отменены из-за пандемии. Мария Бисерова заверила, что подготовка к торжествам уже ведется, ветеранов ждут подарки и праздничный концерт.

Все заданные в ходе отчета вопросы и предложения взяты на контроль и будут подробно рассмотрены и использованы в работе муниципального образования.