191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Благоустройства двора на набережной Канала Грибоедова д.15

Благоустройства двора на набережной Канала Грибоедова д.15

02.04.2021

imgonline-com-ua-Resize-NjKnRudAismIvC.jpg
Местная администрация внутригородского муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ в 2021 году рассматривает вопрос разработки проекта благоустройства по замене плиточного покрытия внутридворовой территории на новое и ремонту зеленых насаждений по адресу: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 15. 

На обсуждение жителей представляем более современную бетонную тротуарную плитку поверхность, которой покрыта мраморной крошкой не менее 10% от общей высоты, что в свою очередь имеет массу преимуществ: крошка экологична, безопасна и обеспечивает отличное сцепление с поверхностями при понижении температуры воздуха и выпадении осадков. 


Цветовая гамма плитки имеет широкий ассортимент от однотонных до переходных из одного цвета в другой. По форме и размерам плитки также имеется большой выбор.

В целях принятия предварительного решения по разработке проекта благоустройства на замену плиточного мощения внутридворовой территории по указанному адресу, разработаны опросные анкеты, в которых местные жители могут высказать свое мнение и пожелания о необходимости предложенных видов работ, указать свои предложения по благоустройству двора, ответить по вопросы: требуется ли установка скамеек, вазонов, замена ограждений газона, посадка деревьев, кустарников. В анкете представлены виды и цветовая гамма плитки.

При разработке проектной документации все предложения и мнения будут учтены. Подготовленный проект будет вынесен на общественное обсуждение жителей вышеуказанного дома и в последствии с учетом предложенных корректировок направлен в профильные комитеты на согласование. Согласование проекта планируется завершить в 2021 году, а строительно-монтажные работы выполнить в 2022-2023 годах.

Скачать анкету можно в официальной группе в ВК - https://vk.com/dvortsovy_okrug?w=wall-51988192_5146