В преддверии 81-й годовщины празднования Дня Победы в Первом Военно-Морском клиническом госпитале в Санкт-Петербурге состоялся благотворительный праздничный концерт для участников специальной военной операции.
День Победы в 2026 году приобретает особый, глубокий смысл. Мы чествуем не только героев 1945 года, но и современных защитников Отечества, которые вновь стоят на страже мира и безопасности нашей Родины. Связь поколений сегодня видна как никогда: те же ценности, то же мужество и та же непоколебимая вера в правое дело.
С приветственным словом к участникам специальной военной операции, находящимся на лечении, обратились депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Николаевич Ржаненков, глава муниципального образования Дворцового округа Анатолий Григорьевич Харченко, а также депутат муниципального образования Дворцовый округ Ирина Борисовна Егорова.
«Сегодня мы благодарим вас, выражаем глубочайшее уважение вашей стойкости, мужеству и отваге. Глядя на вас, мы понимаем, что сила духа и настоящее мужество способны сделать невозможное возможным. Вы — пример для всех нас, и мы гордимся тем, что живём в стране с такими защитниками», — обратился к участникам концерта глава МО Дворцовый округ Анатолий Григорьевич Харченко.
Талантливые артисты Государственной филармонии для детей и молодёжи при поддержке муниципального образования МО Дворцовый округ подарили бойцам яркие эмоции, исполнив духоподъёмные и всеми любимые музыкальные номера.
|
|

|

|
|
|