191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Более 700 бесплатных билетов на спектакли и концерты получили жители Дворцового округа с начала года от муниципального образования

Более 700 бесплатных билетов на спектакли и концерты получили жители Дворцового округа с начала года от муниципального образования

15.04.2021

Вчера в театре  Музыкальной комедии состоялся спектакль «Сильва», 123 места в зале были заняты театралами из Дворцового округа. Билеты на мероприятие для них приобрело муниципальное образование в рамках программы организации досуга населения. 

Это не первая подобная закупка услуг театра в этом году. В марте жители округа здесь же смотрели мюзикл «Граф Монте-Кристо». А всего с начала года «дворцовцы» побывали уже на семи культурно - массовых мероприятиях, причем часть из них организована на новых площадках. Так, впервые были закуплены билеты в Михайловский театр (на балеты «Корсар» и «Чиполлино»), в Санкт-Петербургскую оперу (опера «Искатели жемчуга»), Театр сказки на Московском ( спектакль  «Щелкунчик и мышиный король»). Кроме того жители округа побывали на вечере скрипичной музыки в малом зале им. Д.Д Шостаковича.

Сформирована афиша до конца весны: представления итальянского цирка Togni в цирке на Фонтанке 18 и 25 апреля ; балет «Ромео и Джульетта» в Михайловском театре 3 мая; спектакль «Чудаки» в ДК Выборгский 11 мая; спектакль «Мертвые души» в Государственном филармонии для детей и молодежи 11 мая; спектакль «Дневник авантюриста» в музыкально драматическом театре «Буфф» 22 мая; «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в Театре сказки на Московском 22 мая.

С начала года  муниципальное образование Дворцовый округ закупило на культурно-массовые мероприятия для жителей более 1100 билетов. Ежегодно на эти цели тратится около 15% муниципального бюджета.

imgonline-com-ua-Resize-2eF9YK0L3fdFPo.jpg

imgonline-com-ua-Resize-yGeAxcnbik.jpg