191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Глава муниципального образования поздравляет с Днём города!

Глава муниципального образования поздравляет с Днём города!

27.05.2021

IMG_5238.JPG

С Днем рождения, Петербург!

В эти дни мы все, живущие в Санкт-Петербурге, чувствуем себя именинниками. 27 мая наш любимый город отмечает День рождения и мы - празднуем вместе с ним. Дата не круглая, всего- то 318 лет! Совсем мальчишка, если оценивать в масштабах мировой истории. Но сколько великих событий вместило это время, сколько бессмертных имен вписано в его летопись за три с небольшим столетия.


Петербург, Петроград, Ленинград….Город Петра, блистательный и величественный, он по – прежнему юн и дерзновенен, как и его основатель. И это не пустые слова!  С каждым годом Санкт-Петербург прирастает молодежью. Все больше становится многодетных семей. И как же здорово, что детское население увеличивается и в нашем Дворцовом округе. А это значит, что у почти полутора тысяч маленьких жителей совсем скоро еще один праздник. 1 июня – День защиты детей. И вновь  удут подарки, шарики, цветы и звонкий ребячий смех.


А пока – дети рисуют свой любимый город, придумывают ему поздравления и мечтают о будущем. Пусть оно будет мирным, светлым и радостным! 

А мы, взрослые сделаем для этого все возможно и невозможное! Счастья и крепкого здоровья вам, дорогие маленькие и взрослые петербуржцы


Мария Бисерова, глава МО МО Дворцовый округ