191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню

Зарница 2021!

24.09.2021



10.10.2021 в рамках программы « Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ в 2021-2023 годы», для жителей Дворцового округа – детей и их родителей, на специально оборудованном полигоне, расположенном по адресу Гатчинское шоссе, д. 54, состоится военно-патриотическое мероприятие «Зарница».

Перед началом мероприятия участники посетят воинский мемориал на Московском проспекте. Торжественное открытие военно-патриотического мероприятия начнется с исполнения гимна России.

Затем участники разобьются на команды, капитаны получат маршрутные листы для своих команд, в которых указана последовательность прохождения станций.

В программе мероприятия - интерактивная выставка викторина, тематическая подготовка, демонстрация и возможность поучаствовать в сборке-разборке нескольких видов оружия, метание учебных гранат на дальность и точность, артиллерийский рубеж, мастер класс по использованию радиационной, химической и бактериологической защиты.

По окончанию соревнований всех участников будет ждать теплый обед из настоящей полевой кухни и согревающий чай.

Приглашаем жителей Дворцового округа принять участие в мероприятии, запись на мероприятие будет осуществляться с 28 сентября с 10 часов в здании местной администрации кабинет номер №1.

Для записи необходимо предъявить паспорт родителя (или законного представителя), форму №9 выданную не ранее 10.09.021.

Важная информация!

Обращаем ваше внимание, что на официальном сайте появился личный кабинет жителя округа, зарегистрировавшись в котором вы можете бронировать себе места в мероприятиях или билеты. В том числе можно забронировать место на мероприятие Зарница!

ДЛЯ ЗАПИСИ ПЕРЕЙДИТЕ В РАЗДЕЛ АФИША - https://dvortsovy.spb.ru/nash-okrug/afisha/474/