191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
За милых мам!

За милых мам!

30.11.2021

Глава МО Дворцовый округ Мария Бисерова провела встречу с многодетными мамами, посвященную Дню матери. Он отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Разговор состоялся во время чаепития за круглым столом в муниципальном образовании на Большой Конюшенной, д.14 .

Туда были приглашены женщины, чьи семьи активно участвуют в жизни Дворцового округа. Пообщаться с главой муниципального образования и друг с другом пришли Анастасия Петрович, Мария Макарова, Светлана Крылович и Любовь Савченко, воспитывающие трех и более детей. Многодетные мамы рассказали о методах воспитания и развитии творческих способностей подрастающего поколения. Профессиональный психолог Мария Макарова ответила на вопросы,, как мотивировать детей к достижению результатов в учебе, музыке и спорте.

Участницы встречи поделились опытом организации совместной деятельности с детьми. Результатом общения стало решение создать в Дворцовом округе Клуб многодетных матерей. Площадкой для него станет муниципальное образование на Большой Конюшенной, д.14 и официальная группа МО Дворцовый округ ВКонтакте. Инициаторы создания Клуба предложили чаще встречаться вместе за круглым столом, поблагодарили организаторов встречи за теплую домашнюю атмосферу, выпили чай с тортом  под шутливый тост"За милых мам!".

В конце встречи Глава Дворцового округа  Мария Бисерова вручила ее участницам подарки, которое муниципальное образование подготовило специально к Дню матери.