191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Благодарность объявляется!

Благодарность объявляется!

28.03.2022



Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Так, в Дворцовом округе Благодарность от ВРИО Главы Центрального района Федоровой Елены Владимировны Центральный район Санкт-Петербурга вручили главному специалисту по благоустройству - Суевой Светлане Александровне за значительный вклад в развитие местного самоуправления на территории Центрального района Санкт-Петербурга и в связи с профессиональным праздником - Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства.

Осуществление благоустройства территорий Дворцового округа является самой большой и затратной частью работы в округе. Сложности прибавляет специфика работы в историческом центре Петербурга.

В этом году запланирован большой объем работ по благоустройству - это и озеленение территорий зеленых насаждений общего пользования, установка и содержание МАФ (урны, скамьи, вазоны и другие элементы благоустройства), содержание и ремонт, замена детского игрового оборудования и установка нового, мощение, замена резинового покрытия и много другое.

Подробно со всеми запланированными работами можно ознакомиться на нашем официальном, сайте в разделе муниципальные программы - https://dvortsovy.spb.ru/munitsipalnye-programmy/muni..

По всем вопросам связанным с благоустройством вы можете обратиться по телефону или через электронную приемную на официальном сайте.

Всегда на связи — телефон отдела благоустройства 710-65-18