191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Досуг жителей Дворцового округа

Досуг жителей Дворцового округа

05.07.2022









В первом полугодии МО МО Дворцовый округ провел для жителей 15 досуговых мероприятий, в которых приняли участие более 900 дворцовцев.
Сезон открыл спектакль «Пьяные» в БДТ, который прошел в феврале.
В марте для любителей классической музыки в Малом зале Филармонии состоялся концерт произведений Ф.Шопена, маленькие жители округа посмотрели оперетту «Таинственный сад» в Театре музкомедии и «Сказку о потерянном времени» в ТЮЗе.
В апреле дворцовцы посмотрели 3 театральные постановки: «Раневская-одинокая насмешница» в театре комедии им.Н. Акимова, «Жизнь впереди» в БДТ, «Крокодил души моей» в театре Эстрады им. А. Райкина.
Главными мероприятиями мая стал концерт "О той весне", организованный в рамках программы патриотического воспитания населения и ледовое шоу «Любимые песни о главном», посвященные Дню Победы.
День города в Дворцовом округе отметили экскурсией «Блистательный Петербург Карла Росси».
Июньские активности прошли под знаком 350-летия со дня рождения Петра I . Дворцовцы побывали на пешеходной экскурсии по Исаакиевской площади и на водной - по рекам и каналам Петербурга .Кроме того для жителей округа в первом полугодии были организованы курсы по пошиву текстильной куклы, направленные на развитие самозанятости  населения.