191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Новости

Новости

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме

С подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте: https://torgi.gov.ru/index.html или в прикрепленном ниже файле.
30.08.2021
Подробнее

Как перепишутся студенты, которые учатся далеко от дома?

Главный ответственный — Министерство образования России, а на местном уровне организацией переписи занимается руководство учебных заведений.
30.08.2021
Подробнее

У Всероссийской переписи населения будут добровольные помощники — более 25 тысяч волонтеров от 16 до 50 лет со всей страны.

Им предстоит помогать на переписных участках, отвечать на общие вопросы о переписи и возможностях пройти ее онлайн, а также консультировать тех, кому нужна помощь.
30.08.2021
Подробнее

В гостях на Рубинштейна. Экскурсионная программа для жителей Дворцового округа.

Вчера у Дворцовцев состоялась прогулка по соседнему, Владимирскому округу. Экскурсионная группа прошлась по одной из самых популярных улиц нашего города - Рубинштейна.
26.08.2021
Подробнее

В образовательных учреждениях Центрального района проходят пожарно-профилактические мероприятия

Представители пожарно-спасательного отряда Центрального района продолжают мониторинг противопожарного состояния объектов образования.
26.08.2021
Подробнее

В «Большом театре кукол» состоялись учения

Проведение учений является невероятно важной составляющей будней спасателей, ведь они позволяют отработать действия по спасению, эвакуации людей и ликвидации очага условного возгорания, а также чёткое взаимодействие с сотрудниками объекта. Такие мероприятия проводятся на различных объектах Северной столицы, в том числе и в театрах, ведь обеспечение безопасности зрителей – очень важная задача.
24.08.2021
Подробнее