191186, г. Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная д.14
т./ф. +7 (812) 571-86-23
info@dvortsovy.spb.ru
Версия
для слабовидящих
Меню
Уважаемые жители дома 15 по Миллионной улице!

Уважаемые жители дома 15 по Миллионной улице!

17.01.2022


Местной администрацией внутригородского муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ в 2022 году планируются работы по демонтажу детского оборудования, расположенного на детской площадке во дворе Вашего дома. Срок эксплуатации данного оборудования истек, в связи с чем оно подлежит демонтажу.

В связи с предстоящими работами местная администрация предлагает Вам рассмотреть предложения по устройству спортивной площадки вместо детской с установкой спортивных тренажеров, либо ликвидация детской площадки с последующим устройством газона.

В целях принятия решения разработаны опросные анкеты, в которых местные жители могут высказать свое мнение и пожелания о необходимости предложенных видов работ, а также указать свои предложения по благоустройству двора.  В анкете представлены варианты тренажеров для занятий спортом, конфигурация площадки останется прежней без изменения площади.

При разработке проектной документации все предложения и мнения будут учтены. Подготовленный проект будет вынесен на общественное обсуждение жителей вышеуказанного дома и в последствии с учетом предложенных корректировок направлен в профильные комитеты на согласование. Согласование проекта планируется выполнить в 2022 году, а строительно-монтажные работы по реконструкции площадки выполнить в 2025 году.

По интересующим Вас вопросам можно обращаться в отдел благоустройства местной администрации МО Дворцовый округ по телефону: 710-65-18.

Анкета для жителей: Скачать/посмотреть документ